车站 | 目的地 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
巢湖汽车站(北站) | 合肥 | 6:00-18:00/每15分钟一班车 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 常熟 | 13:00 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 无锡 | 8:00 | 309公里 | 详细 | ||
巢湖汽车站(北站) | 无为 | 循环发车 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 武汉 | 9:20 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 宁波 | 8:00 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 南京 | 15:50 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 蚌埠 | 6:50 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 上海 | 15:00 | 530公里 | 详细 | ||
巢湖汽车站(北站) | 含山 | 循环发车 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 店埠 | 9:20 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 青岛 | 9:40 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 扬州 | 8:30 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 南京 | 17:00 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 和县 | 循环发车 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 南通 | 8:00 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 宿州 | 7:30 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 苏州 | 9:00 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 明光 | 14:20 | 详细 | |||
巢湖汽车站(北站) | 铜陵 | 11:00 | 详细 |